Акции

поделиться через социальные сети -

ГлавнаяИнформационный блок → СКА продолжает штамповать разгромы - на сей раз досталось уфимскому «Салавату», пропустившему семь раз! 20-я победа по счету и 8-я второй бесп

01 Oct 2014, 09:34

Салават.

В четверг, 23 октября, центральным матчем тура в чемпионате Континентальной хоккейной лиги будет поединок в Санкт-Петербурге между местным СКА и уфимским «Салаватом Юлаевым».

Главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов после разгромного поражения от СКА (2:7) отметил, что уфимцы уступили питерцам во многих компонентах, что и отразилось на итоговом счете.

Шайбами в составе армейцев отметились Джимми Эрикссон (8-я минута), Тони Мортенссон (16-я минута), Андрей Кутейкин (33-я минута), Динар Хафизуллин (35-я минута), Евгений Дадонов (44-я минута), Виктор Тихонов (48-я минута) и Патрик Торесен (59-я минута).

Следующий матч юлаевцы проведут на домашнем поле против нижнекамского «Нефтехимика» 27 октября.

0:1 — Кутузов (Макаров, Хейккинен, 26:18); 1:1 — Виделль (Индрашис, Юрчина, 52:57); 2:1 — Счастливый (Виделль, 54:43).

От Gogor

Комментариев на статью «СКА продолжает штамповать разгромы - на сей раз досталось уфимскому «Салавату», пропустившему семь раз! 20-я победа по счету и 8-я второй бесп» пока нет